Тема *
Имя *
Содержание *
Подтверждение изображения *

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мальчику 2010 г.р. есть возможность посещать данную секцию? И какую комиссию нужно проходить?

Здравствуйте! Вся информация по тел. 2-72-00.

02.08.2017

Добрый день!

Скажите пожалуйста, когда начнётся набор девочек в секцию каратэ? Год рождения 2009.

Здравствуйте! Вся информация по тел. 2-72-00.

22.05.2017

Наталья: каратэ

Выражаем благодарность тренеру-преподавателю секции каратэ, Кнехту Виктору Яковлевичу, за добросовестное выполнение своих обязанностей, за отношение к своим  спортсменам. Виктор Яковлевич  учит ребят  уважению, терпению, усердию, ответственности, вкладывает в детские души вечные ценности и нравственные понятия.

Очень приятно! Спасибо!

24.04.2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возьмут ли девочку 9 лет на тренировки по лёгкой атлетике?

Здравствуйте! Звонить по тел: 2-72-00

06.09.2016

Здравствуйте , хотел бы продолжить занятие футболом

Занимался 3 года , после этого переехал в другой город

Но уже 18 лет и многие отказывают , если возможность заниматься?

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Центр развития физической культуры и спорта.

20.07.2016

Здравствуйте,когда начнётся набор в секцию футбола?И стоит ли мне идти в эту секцию если мне 16 лет,до этого занимался футболом в родной деревне,в школьной секции?

Здравствуйте! Обратитесь в спортивную школу в конце августа. При себе иметь медицинскую справку о том, что Вы допущены к тренировочным занятиям.

14.06.2016

Здравствуйте, хотел бы начать заниматься лёгкой атлетикой, в университете занимался до 3-го курса, но пришлось бросить из-за обстоятельств учебы и практик. На данный момент мне 23 года, не поздно ли мне снова начинать заниматься? Что для этого требуется и какой график тренировок? Спасибо.

Здравствуйте! Заниматься спортом никогда не поздно! Посоветуем Вам обратиться в Центр развития Физической культуры и спорта г.Искитима.

13.06.2016

Спасибо администрации ДЮСШ за прекрасно налаженный прокат лыж. Быстро, четко, удобно. Всё сделано замечательно. Доброжелательные люди, хорошая трасса, так держать. Ивану Александровичу отделное спасибо, за последние годы изменения в спортивной жизни города видны в лучшую сторону. Так держать!

Спасибо. Очень приятно, что наш труд радует жителей нашего родного г.Искитима!

21.02.2016

Мария: Футбол

Здравствуйте, где тренируют 2008 год??

Здравствуйте. На базе школы №9 тренер К.Г.Кириллов и на базе школы №3 тренер Д.А.Фадеев. Смотрите расписание их тренировок и обращайтесь по месту занятий.

03.01.2016

Анна: футбол

Добрый вечер! Ребенку 5 лет,можно ли привести в секцию футбола?

Здравствуйте! Занятия ведет Вадим Владимирович Ильин. Посмотрите в расписании время тренировок в д/садах и обратитесь по месту занятий.

30.10.2015

Егор: Футбол

Есть тренеры по футболу которые тренеруют 2003 года?

Тренер-Кириллов Кирилл Геннадьевич. Смотрите расписание его тренировок и лично с ним поговорите

20.09.2015

Есть трениры по футболу которые трененруют 2000 года?

Тренер - Сергеечев Константин Владимирович! Посмотрите расписание его тренировок и поговорите с ним лично

20.06.2015

С какого возраста можно посещать секцию лёгуой атлетики?

С 12 лет

17.02.2015

стоит ли начинать у вас начинать заниматься, если мне 16 лет, не поздно ли?

Вам нужно посмотреть расписание занятий по боксу, подойти и поговорить с кем-то из тренеров. Зал бокса находится по адресу: г. Искитим, м-н Индустриальный, 42, 3 этаж.

27.11.2014

Владимир: Волейбол

Скажите пожалуйста есть ли у вас спортивная секция по волейболу для взрослых?

К сожалению, нет.

02.11.2014