Структура управления организации определена Уставом МБОУ ДО ДЮСШ.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
    − Совет учреждения;
    − Общее собрание работников Учреждения;
    − Педагогический совет.

К полномочиям Совета относятся:

- определение основных направлений развития учреждения;

- повышение эффективности финансово-экономической деятельности учреждения, стимулирование труда его работников,

- содействие созданию в учреждении оптимальных условий и форм организации образовательного процесса,

- контроль за соблюдением надлежащих условий обучения, воспитания и труда, сохранения и укрепления здоровья обучающихся,

- контроль за целевым и рациональным расходованием средств учреждения;

- участие в рассмотрении конфликтных ситуаций между участниками образовательного процесса в случаях, когда это необходимо;

- распределение по представлению директора стимулирующих выплат сотрудникам учреждения;

- согласование по представлению директора локальных актов учреждения по вопросам входящим в компетенцию Совета;

- содействие организации мероприятий по охране и укреплению здоровья обучающихся;

- участие в принятии решения о создании в учреждении общественных (в том числе детских и молодежных) организаций (объединений), а также подготовка запросов об отчете их деятельности; участие в подготовке и утверждении публичного (ежегодного) доклада;

- организация изучения опроса жителей города на предоставление дополнительных платных образовательных услуг;

- участие в разработке и принятии Устава учреждения в новой редакции, а также изменений и дополнений в него;

- участие в разработке и принятии положения о структурном подразделении;

- участие в разработке учебного плана;

- заслушивание отчета директора учреждения по итогам финансового и учебного года;

- представление ежегодно Учредителю и участникам образовательного процесса информации о состоянии дел в учреждении.

Общее собрание работников Учреждения имеет право:

- участвовать в управлении учреждения;

- обсуждать и принимать коллективный договор, Правила внутреннего трудового распорядка и другие документы по вопросам, входящим в компетенцию Общего собрания трудового коллектива в соответствии с действующим законодательством;

- выходить с предложениями и заявлениями к Учредителю, а также в государственные органы и органы местного самоуправления, в общественные организации;

- избирать своих представителей в Совет Образовательного учреждения;

- представлять в установленном порядке работников Образовательного учреждения к различным видам поощрения.

К компетенции Педагогического совета относится:

- рассмотрение вопросов методического обеспечения образовательного процесса;

- обсуждение и принятие учебного плана;

- рассмотрение вопросов о приеме обучающихся;

- обсуждение и согласование решения об отчислении обучающихся;

- принятие решения по организации учебного процесса и режима работы учреждения;

- представление в установленном порядке педагогических работников учреждения к различным видам поощрения (благодарность, премия, награждение ценным подарком, почетной грамотой, представление к званию «Лучший по профессии», представление к государственным наградам);

- вопросы повышения квалификации и переподготовки кадров;

- определение видов и размеров надбавок, доплат и других выплат стимулирующего характера в пределах средств, направляемых на оплату труда;

- принятие решения о награждении обучающихся за успехи в учебно-тренировочном процессе и соревнованиях грамотами, ценными подарками;

- избрание своих представителей в Совет учреждения;

- заслушивает информацию и отчеты педагогических работников учреждения, доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с учреждением по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения, в том числе сообщения о проверке соблюдения санитарно- гигиенического режима учреждения, охране труда, жизни и здоровья обучающихся и другие вопросы образовательной деятельности учреждения.

Учредитель: город Искитим, Новосибирской области
    • Глава города:
      Завражин Сергей Владимирович
      633209, Новосибирская область, город Искитим, ул.Пушкина, 51
      Режим работы:

Личный прием граждан Главой города Искитима проводится еженедельно по понедельникам. Начало приема в 14:00.

График работы:

Общественная приемная администрации г.Искитима:

633209, Новосибирская область, г.Искитим, ул. Пушкина, 51

Порядок и время приёма граждан:

- ежедневно с 8.00 до 17.00;

- перерыв на обед: 13.00 – 14.00 часов;

- выходные дни – суббота, воскресенье.

Руководитель общественной приемной – консультант Управления делами администрации г. Искитима Плохова Наталья Сергеевна

• Положение (PDF; 651.81 Кб )
      Устав МАОУ ДО ДЮСШ г. Искитима
    Директор МБОУ ДО ДЮСШ
    • Директор:
      Никифоров Иван Александрович
      633204, Новосибирская область, город Искитим, м/р-н Подгорный, 46Б
      Режим работы:

МБОУ ДО ДЮСШ г. Искитима открыта для доступа в течение шести дней в неделю с понедельника по субботу.
      В выходные и праздничные дни (установленные законодательством РФ) образовательная организация не работает.
      В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора.

График работы:
    • Положение (PDF; 312.97 Кб )
      Распоряжение администрации города искитима
    Совет учреждения
    • тренер- преподаватель:
      Келлер Александра Леонидовна
      Адрес:
      633204, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Искитим, Подгорный мкр, дом 46 Б

Выходной суббота и воскресенье

• Положение о Совете учреждение п.5.7 (PDF; 480.49 Кб )
    Педагогический совет учреждения
    • заместитель директора по УВР МБОУ ДО ДЮСШ: