версия сайта

Дорогие друзья!

Приветствую Вас и благодарю за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас интересным.

Детско-юношеская спортивная школа открыта в городе Искитиме в августе 1955года. С 1955-1958 год в ней было 4 отделения: баскетбол, спортивная гимнастика, легкая атлетика, лыжи.

В настоящее время работа педагогического коллектива ведется по 13 видам спорта. МАОУ ДО ДЮСШ г. Искитима - это учреждение дополнительного образования, имеющее свой неповторимый облик.

Это школа, которая развивается и создаёт свои традиции. Это школа, в которой работает творческий педагогический коллектив.

В школе работают 29 тренеров-преподавателей. Из них 1 МСМК,6 МС, 2 КМС.

С развитием новых гибких форм дополнительного образования в МАОУ ДО ДЮСШ стало возможным использование дополнительных образовательных программ дошкольного образования, реализуя направление Художественная гимнастика, Каратэ, Футбол.

Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Такие возможности мы предоставляем всем желающим. Количество воспитанников МАОУ ДО ДЮСШ г. Искитима составляет по всем видам спорта  более 1000 человек.

В нашей школе создана особая доброжелательная атмосфера. Участие в городских, областных, российских соревнованиях объединяет всех участников образовательного процесса в единое сообщество.

Никифоров Иван Александрович
Тел.: +7 (383-43) 2-74-02
E-Mail: dushisk@mail.ru

Никифоров Иван Александрович,
                 директор МАОУ ДО ДЮСШ

Добро пожаловать на наш сайт!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"