10.12.2018

9 декабря в Пашино прошло первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. Всего участников составило 182 человека из Бердска, Искитима, Татарска, Куйбышева, Маслянино, Болотного, Колывани и клубы г. Новосибирска.

Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Владимира Николаевича Трушина. По результатам турнира наши ребята заняли следующие места :

• 3 место - Таисия Деревянчук, Александр Юшков, Глеб Райх;

• 5 место - Тимофей Петров, Алексей Вдовин, Дмитрий Вахмянин.

Поздравляем!

10.12.2018

8 декабря на базе школы 119 состоялся 19 юношеский турнир по греко-римской борьбе «Шлюз 2018»,посвящённый памяти мастера спорта СССР Леонида Александровича Кукушкина.

В данных соревнованиях принимали участие юноши 2006-2007 годов рождения от всех спортивных школ города Новосибирска и Новосибирской области, всего более 200 человек приняли участие.

Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы. По итогам соревнований наши юноши заняли следующие места :

1 место - Валерий Чебыкин
2 место - Степан Чернявский

Тренируются ребята под руководством тренеров-преподавателей Александра Валентиновича Болеева и Дмитрия Сергеевича Медникова. Поздравляем!

03.12.2018

С 1 по 2 декабря в Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по настольному теннису. В турнире приняли участие около 120 человек. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Александра Ивановича Изместьева, Дамира Эмировича Измайлова и Михаила Леонидовича Сысоева.

По итогам турнира наши ребята заняли следующие места : 3 место - Алексей Винк 4 место - Анастасия Адова 5 место - Юлианна Положиева Так же, Алексей отобрался на первенство России, которое пройдет в Абакане. Поздравляем!

Дата последнего обновления страницы 01.06.2020